Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Лепрекон

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Продукты питания и напитки
Местоположение компании
Город: Волгоградская область
Отзывы о компании Лепрекон
положительных отзывов: 2.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Лепрекон
Оценка: положительный отзыв
Компания: Лепрекон
Добрый день! Я просто двумя словами хочу сказать, что эта организация ДЫРА. Операторы,которые там постоянно работают(таких человека 3) бабёнки без мозгов, такие же как и их начальница-самодурка Н.С.Борисова.Очень жаль и продавцов, и операторов,которые идут туда работать.ПОДУМАЙТЕ 100 раз!!!
Аноним | 2019-04-25 06:46:30
Положительный отзыв о компании Лепрекон
Оценка: положительный отзыв
Компания: Лепрекон
В г. Волжском появилась сеть продовольственных и пивных магазинов Лепрекон, условия работы жуткие, график работы 7/7 с 9 до 23 но в 1 и 8 день когда ревизия ты работаешь с 7 до 23. Ревизия проходит очень странно... Ты как продавец и мол не знаешь итогов реальной ревизии... Приходится надеяться на честность администрации магазина, но честности нет! И так. Я отработала в этой сети 2 месяца, обещали оформить, но увы! Всю просрочку в магазине продавец вынужденно оплачивает из своей з.п, ревизия проходит не прозрачно, штрафуют за все подряд.. В пивном отделе какая то дура по закупкам заказывает неимоверно большое количество рыбы которая не продается, поэтому оыбв списывается из з.п продавца.. Пиво тоже самое... Но дошло до того что если продавец забыл выключить холодильники на ночь с рыбой то и эл. Энергию будут вычетать из з.п В общем советую 100 раз подумать, прежде чем устраиваться к Борисовой Н. С.
Аноним | 2018-09-07 06:52:14